Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 189

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

МЕСТО

Яндекс.Метрика
Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов Яндекс цитирования



Суббота, 27.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
ПРОработу
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Май » 10 » Здравствуйте HR специалисты! Добро пожаловать на ПРОработу!
14:07
Здравствуйте HR специалисты! Добро пожаловать на ПРОработу!

Управление персоналом важный и сложный процесс в деятельности любой организации. Эффективное построение системы управления персоналом - один из ключевых факторов успеха. Мой сайт посвящен различным вопросам в области управления персоналом. В основном это статьи источником для которых служит мой личный опыт в сфере HR. На абсолютную правильность своих рекомендаций я не претендую, но надеюсь для специалистов они будут интересны.

Готов принять конструктивную критику в коментариях к статьям.

В блоге моего сайта Вы найдете много интересных материалов про труд и работу. Материалы как серьезные, так и не очень. Желающие могут стать моим рефералом  

С Уважением,

Алексей Автор

Просмотров: 5851 | Добавил: chetver1978 | Теги: hr, управление персоналом | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 111 2 »
11 Sownpta  
0
Привет-я, аккуратно интернет-сайт у вас есть прямо сейчас. Посетите также мою страничку

посмотрите также эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/89gdtdfp пукет времето
https://anotepad.com/note/read/itgctc5q какво трябва да посетим в пукет
https://hospital.tula-zdrav.ru/question/%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d1%82%d0%be%d0%bf-34/ пукет снимки
https://fnrlogistics.ca/forums/users/arujon7435837/ пукет пътепис

=pat=

10 Sownaxj  
0
Хорошо Веб-страница, Придерживаться замечательно работа. Спасибо. Посетите также мою страничку

взгляните и эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/t4h3c9mi пукет ноември
https://www.reddit-directory.com/WV_592870.html какво да посетим в пукет
https://www.sigmachiiu.com/forums/users/bobbobo39097874/ остров пукет забележителности
https://www.kino-ussr.ru/user/MaureenMoonlight/ имоти на пукет

=pat=

9 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована подать вам новаторские приемы, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, обеспечивая прочный продолжительность использования и отличные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это разработка территории, в где все аспект преломляет ваш свой образ действия. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

8 realitykvcxwg  
0
Уважаемые клиенты!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo подарок жизни. Можно!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот р. + к/у;
- Залог 100%;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, что отсутствует на фото:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Тёплые полы;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Удобная гардеробная четыре-пять м? в спальной комнате;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютнейшая приватность и тишина.
Эта квартира выходит на 3 стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять мин. пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: за шлагбаумом во дворе

7 JoaquinClark  
0
Nuru massage therapy includes the use of a unique gel, generally derived from seaweed, related to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is executed utilizing the entire body, promoting deep relaxation and increased sensory experiences.

Addressing misconceptions surrounding Nuru massage is important to comprehend its true nature and advantages, resolving any kind of false information or myths.. Beyond its physical benefits, Nuru massage can positively impact mental health by advertising relaxation, decreasing anxiousness, and boosting total well-being.

Is Nuru massage suitable for every person? While usually secure, people with specific health problems need to get in touch with a medical care expert before undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rubs com</a></b>

6 prokat888_jbpr  
0
Недорогая аренда аренды инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

5 ppu-prof_Bus  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и прекрасным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

4 Jonathanbig  
0
Удивительно это полезный веб-сайт. Посетите также мою страничку

http://jeni.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Fk-work - построение ссылок в сша
<a href=http://jeoninfoods.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=84690>как проверить, есть ли на моем сайте обратные ссылки</a>
<a href=http://jerkefoods.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Fk-work>инструмент управления доменом</a>
http://jerss.macple.co.kr/member/login.html?noMemberOrder&returnUrl=https%3a%2f%2fhipolink.me%2Fk-work - посмотреть обратные ссылки на сайте
<a href=http://jessesamson.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Fk-work>обратные ссылки хорошие или плохие</a>
<a href=http://jessicammack.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Fk-work>получить оценку авторитета домена</a>
http://jessupsauto.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Fk-work - оптимизация поисковая продвижение
<a href=http://jetlift.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/k-work>лучший сервис для построения ссылок в казино</a>
<a href=http://jewelersmutualgroup.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Fk-work>обратные ссылки и pr-анализ</a>

yyy=@

3 MSCJer  
0
Купить оптом перчатки защитные, прямые поставки из Китая. Стоимость упаковки от 610 р/100 шт., Компания МСК, тел. 88006005854

2 Fishma  
0
FISHEMPIRE - игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в игре. В системе не имеется никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие других особенностей.

О системе: FISHEMPIRE - игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024